Магнитные обои для дома и бизнеса

Магнитные обои для дома и бизнеса

Магнитные обои для дома и бизнеса. С большим удовольствием делимся новостью о том, что появилась возможность ещё чаще менять дизайн интерьера помещения быстро и без больших затрат. Этот материал является совершенно безвредным и не оказывает пагубного влияния ни на самочувствие обитателя помещения.

Отличие магнитных обоев

Магнитные обои для дома и бизнеса отличаются от стандартных обоев наличием специального покрытия — ферритного винила, который в свою очередь и обладает магнитными свойствами. Обои могут комплектоваться разными магнитными элементами. При их помощи к ним могут прикрепляться разнообразные элементы декора интерьера.

Характеристики магнитных обоев.

Наружный слой обоев выполнен из бумаги. На бумажный слой вы можете напечатать любое изображение при помощи струйного широкоформатного принтера.

Магнитные обои для дома и бизнеса рационально использовать при отделки стен, на которых, в последствии, будут размещаться декоративные элементы. Так Вы сможете выполнить быструю замену приевшегося декора интерьера помещения.

Магнитные обои для дома и бизнесаОдним из наиболее удачных мест, для оклейки магнитными обоями, можно считать стены в детской комнате. Дети с большим удовольствием крепят на стены плакаты с изображением своих кумиров, собственные рисунки, или портретные фотографии.
Если Вы решите преобразить декоративными элементами потолок, то в данном случае поможет, замечательный отделочный материал. В различного рода учреждениях или офисных помещениях магнитные обои можно использовать в качестве доски объявлений. Закажите магнитные обои уже сегодня у компании Magnet.in.ua

 

Хотите заказать продукцию или нужна консультация специалиста!
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать правильный выбор.