Магнитный украинский алфавит. Раннее развитие ребенка

Магнитный Алфавит

Украинский алфавитИ так, магнитный алфавит – состоит из набора букв украинского либо же русского алфавита. Выбирая сувенирные магнит, в частности украинский алфавит, вы получаете 33 буквы, с яркими запоминающими буквами, а также обязательным мягким знаком. Играя с малышом, вы постепенно углубляетесь в развитие изучая гласные и согласные буквы. Таким способом закрепляется база слов на долгое время. Это и есть первый ключик к раннему развитию ребенка.

Магнитный сувенир украинский алфавит. Преимущества:

  • Качественная продукция
  • Быстросъемная поверхность
  • Влагоустойчивость
  • Яркие запоминающие цвета
  • Практичность
  • Доступность
  • Развитие при помощи игры

Магнитный алфавит украинский. Недостатки:

  • Возрастное ограничение с трех лет
  • Индивидуальная непереносимость на любой компонент состава

Если ваш ребенок активен, жизнерадостный и любопытный, у вас есть уникальная возможность, занять его изучая украинский алфавит. Чем интереснее будет ваша игра, тем продуктивней будет результат в итоге. Соблюдайте технику безопасности при использовании магнитных букв. Не поджигайте  и нее замораживайте продукт, материал при действии высоких либо низких температурах теряет свои свойства. Избегайте заглатываний во внутрь, материал не переваривается желудочным соком, промойте желудок и вызовите скорую помощь. В целях безопасности играйте с ребенком в светлом, проветриваемом помещением и только в присутствии взрослых. Предлагаем купить магнитные буквы и цифры.

Магнитный украинский алфавит – лучший выбор

Компания Magnet.in.ua предоставляет качественный, магнитный алфавит. В его состав входит 35 фигурок из них 33 алфавит с мягким знаком, и две буквы запасные. Высота составит около 25 мм, габарит фигурки 27×21×2см. Поверьте ваше чадо с большим интересом войдет в учебный процесс. Все буковки  подходят как для холодильника, так и специальной магнитной доски. Улыбка и радость в глазах, после каждого выученного слова, запомнится всем родителям.

Непосредственное терпение и педагогический подход к каждому ребенку, вы найдете с магнитным Украинским алфавитом от нашей компании.

МАГНИТНЫЕ БУКВЫ И ЦИФРЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хотите заказать продукцию или нужна консультация специалиста!
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать правильный выбор.