Московский планетарий выпустил сувенирные магниты

Московский планетарий выпустил сувенирные магниты

Сувенирные магниты становятся все более популярной «сувениркой» не только в Украине, но и в России. Недавно сувенирные магниты заказал и начал продавать даже Планетарий в Москве. Московский планетарий выпустил сувенирные магниты и успешно их реализовал.Московский планетарий выпустил сувенирные магниты

В конце 2016 года Московский Планетарий провел ребрендинг. Т.е. новые специалисты разработали новый маркетинговый план для этого учреждения. В результате у планетария появились собственные сувениры.

Ассортимент сувенирной продукции Московского Планетария, который он теперь предлагает своим посетителям, очень большой. В него входят не только разные сувенирные магниты, но также брендированные сумки и футболки.

Московский Планетарий надеется, что благодаря сувенирной продукции, в том числе, конечно, и благодаря сувенирным магнитам, у него увеличится количество посетителей. В принципе, у этого планетария уже сейчас неплохая посещаемость. Конечно, всегда хочется, чтобы посетителей было как можно больше.

Надеемся, что и планетарий в Киеве тоже начнет выпускать свою собственную сувенирную продукцию. Почему бы и не перенять хороший опыт у своих соседей.

Хотите заказать продукцию или нужна консультация специалиста!
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать правильный выбор.