Рекламные магниты – дешевый способ продавать

Рекламные магниты – дешевый способ продавать

Сейчас все более популярным становится применение магнитов в рекламных и коммерческих целях. Связано это, с огромной популярностью сувенирных магнитов. Их целыми горстями везутся из мест отдыха и раздаются всем друзьям. Именно поэтому рекламные магниты – дешевый способ продавать.

Прежде всего хочется сказать, что сейчас самыми распространенными видами магнитов являются гибкие рекламные магниты различных размеров и форм, пластиковые акриловые магниты. Направления применения магнитов разнообразнейшие. Магнитные визитки с контактными данными (врачей, таксистов, служб ремонта и т.д), и поздравительные открытки-магниты. Еще фоторамки, и магнитные календари, и блокноты для записей с магнитами, и даже магниты на авто. С большей вероятностью человек просто приклеит ее на холодильник, а не выкинет в мусорное ведро, и всякий раз, проходя мимо, будет находить ее своим взглядом.


Одними из самым распространенных видов магнитов сейчас являются акриловые магниты на холодильник.

Такое изделие состоит из прозрачного корпуса и задней крышечки с магнитом.  Между ними размещается изображение (полиграфия 52х78, 45х70, 65х97, 59х89, 65х65, 57х57).
Следующим по популярности является плоский рекламный магнит с основой из гибкого магнита (магнитный винил). Такие магниты просто находка для размещения любой информации. Их единственным ограничением является их толщина (от 0,4 до 0,7 мм). Форма и размеры могут быть любыми. Следует помнить, что при заказе магнита «неправильной» формы и размера изготовление высечки увеличивает стоимость тиража.

20m

Bussines card 2

Самыми распространенными магнитиками-рекламками являются Магнитные визитки размером со стандартную визитную карточку.

Главный плюс, что цена на небольшие партии магнитов практически не отличается от цен классических визиток. Хотя их отдача намного больше. Кроме этого, размер пачки магнитов равен пачке визиток, что весьма удобно. Именно поэтому рекламные магниты – дешевый способ продавать!

Весьма интересным и новым предложением на рынке магнитов стало появление магнитов на автомобили.

Такой магнит на авто не оставляет после себя царапин и следов от клея. Его легко крепить и демонстрирует. Он способен держатся при любой погоде и скорости до 150 км/ч. Используя такие магниты, вы можете донести информацию к вашим потенциальным клиентам. Магниты можно использовать как ленты для такси, украшения на различные праздники и т.д.

Car magnets

Компания “МАГНЕТ.ИН.УА” ООО – поставщик ферритовых магнитов, неодимовых магнитов и гибких магнитов для производства сувенирных и рекламных магнитов, также производитель  различных  сувенирных и рекламных магнитов.  Предприятие владеет замкнутый цикл производства, имеющее возможность выпускать на рынок продукцию по самым конкурентным  ценам и с самым высоким качеством. Вот почему мы считаем, что рекламные магниты – дешевый способ продавать. Мы работаем для Вас.

Хотите заказать продукцию или нужна консультация специалиста!
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать правильный выбор.