Рекламные магниты и сувенирные магниты

Рекламные магниты и сувенирные магниты – эффективный способ заявить о себе миру!

В современном мире бизнеса царит поистине жесткая конкуренция. Чтобы прочно закрепиться в своем сегменте рынка, конгломераты, да и небольшие фирмы также, используют всевозможные способы для увеличения продаж своей продукции или услуг. В ход идут разномастные рекламные кампании, в том числе с использованием звукового ряда. Но наиболее эффективными все же являются визуальные носители. Они без слов и откровенных призывов могут донести до пользователя максимально полную информацию. Именно в этой категории рекламные магниты и сувенирные магниты становится наиболее популярной, поскольку может быть использована практически в любом месте, в том числе и в доме потенциального покупателя – на холодильнике, железной двери, стиральной машинке и т.д.

Магнитные носители для рекламы: и недорого, и эффективно!

Рекламные магниты и сувенирные магниты – это мощный инструмент. В зависимости от вариантов исполнения и выбранного в качестве основы материала такая продукция вполне может иметь утилитарное предназначение. Ее нередко используют сами потенциальные потребители в качестве фоторамки, часов, календаря, записной или кулинарной книги, пр.

Рекламные магниты могут быть такими:

Реклама на автомобилях!

Почему бы не использовать магнитные наклейки на авто для рекламы на передвигаемых носителях – автомобилях. Качественные современные технологии позволяют производить и использовать на машинах любые наклейки.

Преимущества такой кампании будет состоять в следующем:

  • Минимальная скорость изготовления рекламных магнитов;
  • Обратимость и универсальность изделия (в любое время можно будет носитель снять с автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия, после чего прикрепить на другую поверхность).
  • Наклейки можно быстро и легко сменить, когда изменятся контактные данные и телефон предприятия.

Компания «МАГНЕТ.ІН.УА» ООО — производит рекламные магниты и сувенирные магниты. Предприятие владеет замкнутый цикл производства, имеющее возможность выпускать на рынок продукцию по самым конкурентным  ценам и с самым высоким качеством. Мы работаем для Вас.

Хотите заказать продукцию или нужна консультация специалиста!
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать правильный выбор.