Какими бывают рекламные магниты

Какими бывают рекламные магниты?

Часто самая простая и бюджетная реклама оказывается наиболее эффективной благодаря тому, что всегда находится на виду у потенциальных клиентов. Какими бывают рекламные магниты? Магнит на холодильнике и других предметах мебели будет ежедневно привлекать внимание, создавая запоминающийся образ компании и бренда. Такие рекламные изделия могут быть самыми разнообразными: от простых плоских изображений до объемных магнитов с блокнотами и красивейших фоторамок.

Декоративные изделия

Один из самых простых и недорогих видов рекламного магнита – плоский из винила. Качественный материал и хорошо подобранное изображение гарантируют успех. Целевая аудитория, не смотря на простое техническое исполнение. В таком изделии можно воплотить любую дизайнерскую идею, магнит может иметь нестандартную форму и размер, на нем удобно разместиться все контактные данные и даже слоган компании.

Какими бывают рекламные магниты? Продолжаем рассматривать дальше.

Более долговечными и солидными на вид будут рекламные магниты из пластика с заливкой особой смолой. Они выглядят более объемными и постоянно привлекают внимание даже на блестящей металлической поверхности или глянцевом холодильнике. Изделие не боится механических и термических воздействий, поэтому надолго сохранит привлекательный внешний вид.

Один из наиболее интересных и современных видов рекламы на магните – мягкие сувениры их ПВХ. Из этого материала создаются любые объемные формы, в том числе с большим количеством мелких деталей. Такой магнит приятно держать в руках, им можно прикрепить личные записи на любую металлическую поверхность, его можно без всякого вреда для лакокрасочного покрытия использовать даже в автомобиле.

Какими бывают рекламные магниты? Вы получили ответ? Если нет, читайте дальше.

Функциональные магниты

Привлечь внимание к рекламе на магните можно и с помощью дополнительных его функций.  Каждой хозяйке будет полезен список продуктов или мини-блокнот. Его можно надежно прикрепить на холодильник или кухонный гарнитур. Популярны также ручки на магните, ведь в обычном они нередко теряются в квартире.

В виде рекламного магнита можно также изготовить фоторамки или даже несложные пазлы. Качественно сделанная рамка для семейного фото станет полноценным элементом интерьера. Пазлы, особенно для ребенка, будет полноценным развлечением. Реклама, размещенная на таких предметах, всегда запоминается будущим покупателем. Магниты должны иметь яркий и привлекательный дизайн в сочетании с высоким качеством исполнения.

Я убежден, на вопрос какими бывают рекламные магниты, Вы получили ответ.

Хотите заказать продукцию или нужна консультация специалиста!
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать правильный выбор.