Блокнот с магнитом

Блокнот с магнитом хороший рекламный сувенир

Такой рекламный сувенир, блокнот с магнитом, активно контактирует с клиентом благодаря полезности его применения. В блокнотt легко можно поместить Ваше предложение, пожелание, адреса сервисных центров. Еще можно разместить адреса магазинов и даже напоминание о покупках.

Одна из компаний нам рассказала, что после проведения рекламной акции, самое оправданное вложение денег было в блокнотах с магнитом. Другие сувениры, и даже реклама по телевизору и радио не дали ожидаемого результата.

Блокнот с магнитом
Блокнот с магнитом
Блокнот с магнитом
Блокнот с магнитом

Достоинства магнита с блокнотом:

  • Привлекает внимание
  • Доброжелательно располагает к торговой марке
  • Магнит с блокнотом это рекламный носитель который «по карману» любой компании

Двойная польза: блокнот с магнитом

Каждому клиенту приятнополучить подарок от компании, чьими услугами он воспользовался. Такой сувенир будет не просто носителем логотипа и пылесборником, но и полезной вещью. Наибольшая популярность среди рекламной продукции принадлежит блокнотам с магнитами. Эти изделия отличаются своей практичностью и востребованностью, ведь такие компактные записные книжки пригодятся всем.

Достоинства: для начала попробуйте потерять

Если вашей целью является хорошаяи долгосрочная реклама, выбирайте в качестве носителя блокноты с магнитом. Получая в видепромосувенира такую полезную вещь, клиент или потенциальный покупатель непременно будет ею пользоваться. Вы гарантированно имеете выгоду хотя бы потому, что данное изделие является двойной рекламной площадкой. Разместить информацию или логотип можно не только на магнитной основе, но и на листах бумаги. Вырванные из блокнота страницы (например, если его владелец запишет номер телефона и передаст другому человеку) выполнят рекламную функцию, привлекая внимание потребителей.

Главным достоинством блокнотов с магнитами является то, что их редко теряют. Большинство клиентов находят для этих сувениров место дома на дверце своего холодильника или же в офисе на металлическом шкафу. Данный способ рекламы весьма эффективен в силу того, что блокноты довольно востребованы среди всех слоев населения и будут полезны каждому вашему клиенту.

Фантазия и практичность – идеальный союз

Выбирая для своей пиар-кампании описанный промосувенир, вы закладываете мощный рекламный фундамент, ведь блокноты с магнитами будут постоянно напоминать целевой аудитории о ваших услугах. Чтобы данное мероприятие принесло как можно больше пользы, подключите дизайнерский креатив и разработайте уникальный макет изделия, что позволит выделиться из общей массы компаний-конкурентов. Если вы заказываете блокноты с магнитом именно у нас, можете быть уверены в успехе такой рекламы и качестве этих универсальных записных книжек.

Изготавливайте разные серии магнитов так, чтобы Потребитель вовлекался и самостоятельно смог собрать всю коллекцию – Меняйте коллекции.

Вкладывайте магнит в качестве сувенира с каждой выпускаемой продукцией.

Хотите заказать продукцию или нужна консультация специалиста!
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать правильный выбор.