Магнитные указатели вывески

Магнитные указатели вывески

Магнитные указатели, магнитные вывески от Magnet.in.ua доказали свою качественность на многих вариантах использования. Сфера применения обширная: заборы, ограды, двери, ворота, промышленные баки и резервуары, емкости. Наши клиенты выбирают магнитные указатели и вывески от Magnet.in.ua за удобный и быстрый монтаж.

Магнитные указатели вывески – лучшие изобретения. Их отличительная черта в том, что их очень просто монтировать и перемещать.

Звоните заказывайте прямо сейчас – успейте воспользоваться специальным предложением.

МАГНИТНЫЕ УКАЗАТЕЛИ ВЫВЕСКИ

Магнитные указатели, магнитные вывески. Преимущественные отличия.

  1. Магнитные указатели, магнитные вывески легко сцепляются с металлическим забором или ограждением. А пластиковую табличку чтоб прикрепить, сначала нужно просверлить забор, потом табличку, сверить замеры. Вкрутить саморез. Если криво висит табличка или указатель, проделать процедуру заново.  Ресурсное и временно-затратное мероприятие. Магнитные указатели, магнитные вывески не требуют монтажа вообще. так как они сделаны из материала магнитный винил.
  2. Не портит имущество. Если нужна вывеска или указатель на короткий промежуток, снять можно без следов эксплуатации.

Магнитные указатели, магнитные вывески. Места использования.

В строительстве применяют много материалов на основе металла, а значит, что к ним можно прикрепить магнит. Магнитные указатели или вывеску легко повесить на ограждение из профнастила или на железную дверь. Магнитное покрытие отлично сцепляется с металлическим сайдингом, оцинкованным или стальным листом, жестяной отделкой.

Магнитными указателями и вывеской прикрывают замочные скважины или внешние дефекты поверхности.

Лучшее решение разместить временно магнитные указатели и вывески на местах, где предусмотрено нормами СНИПа и ГОСТа, например, номера, знаки, схемы и тд.

Магнитные указатели, магнитные вывески. Особенности эксплуатации на статичных объектах.

Обращайте пристальное внимание поверхности, куда будет крепиться магнитные указатели вывески. Чистая гладкая поверхность. Обязательно сухая, попавшая под табличку влага приводит к коррозии металла. Магнитные указатели, магнитные вывески могут использоваться повторно много раз.

Magnet.in.ua имеет многолетний успешный опыт изготовления магнитных указателей и вывесок. Наша продукция из качественного магнитного материала, поэтому адгезия сильная как на объектах и строениях, так и на транспорте. Опережаем конкурентов в качестве товара, наши магнитные указатели не меняет цвет от погодных условий, не бояться палящего солнца или многочасового ливня, в отличии от пластиковых или картонных вывесок и указателей. Изготавливаем на заказ любой дизайн, надписи, изображения. Воплощаем самые смелые идеи.

Заказывайте магнитные указатели вывески и получайте многоразовую универсальную табличку.

Магазин Магнет ин юа